Купить детские книги на русском языке

 Существует один подобный отряд, который полностью меняет привычное сложившееся представление о детективах. Его очень часто называют шутливо отрядом “неисправимых”, так как его члены в прошлом находились по другую сторону закона - были преступниками. Идея создания подобной неординарной группы возникла у профессионального квалифицированного сыщика - полковника Стадника, который решил позаимствовать опыт одного знаменитого французского сыщика - Эжена Видока. Таким образом, командиром новоиспеченного отряда становится Егор Поляков, который в свое время ограбил банк и за это лишился свободы. В состав команды также входят Ольга Ситницкая, убившая в прошлом одного сумасшедшего маньяка, и Максим Лужина, который в свое время оказался в тюрьме из-за одного чиновника, бравшего взятки. Каждый из этой троицы обладает особыми навыками и способностями, которые помогают раскрывать любые, даже самые запутанные, преступления. Несмотря на своё прошлое, они относятся к своей новой работе с огромной ответственностью и серьезностью. На сайте https://taisonmike25.wixsite.com/free/blog/categories/detskie-knigi можно найти больше информации.

Предлагаем вашему вниманию, смотреть Шерлок Холмс 2017 новый сезон, в этом сезоне было уже большое количество весьма странных и интересных событий которые случились с главными героями, например главные герои довольно сильно поссорились, ведь жена Ватсона погибла спасая Шерлока. Позже он начал сходить с ума, начал употреблять запрещённые наркотические вещества, начал стрелять, кричать, орать, очень сильно напугал Миссис Хатсон, но она быстро его приструнила, взяла его же пистолет посадила в багажник своей машины, предварительно одев наручники и поехала к Ватсону, да при чём с погоней, полиции ведь она привышала скорость, но Майкрафт помог разобраться с этим делом и решить проблему, ведь на кону жизнь брата.


А вы знали что мис Хатсон имеет Астон Мартин, и она бывшая жена наркоторговца, которого приговорили к смертной казни, в этом ей помог Шерлок, именно поэтому она так терпеливо относится к знаменитой парочке, и прощает им столь жестокие передряги, хоть и сама иногда становилась заложником ситуации.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

СВАДЬБА ПО ОБМЕНУ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН - Что посмотреть девушки?

Лучшие документальные фильмы всех времен

Штукатурка и шпаклевка для молодых мастеров