СВАДЬБА ПО ОБМЕНУ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН - Что посмотреть девушки?

 

СВАДЬБА ПО ОБМЕНУ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН - Что посмотреть девушки?


Соня — супермодель с эффектной внешностью. Она прижелании могла бы заполучить любого парня, какого только пожелала. Однако её угораздило влюбиться в Руслана. Когда-то давно он уже был её парнем, однако что-то в их отношениях не сложилось. Сейчас Руслан занимается тем, что ведет популярное кулинарное шоу. Он невероятно самовлюблен и эгоистичен. Но несмотря на все это, Соня месчтает о тихой семейной жизни с этим человеком. Однако он совершенно не разделяет её идей и думает лишь о высоких рейтингах и славе. Именно поэтому он делает предложение руки и сердца Соне в толпе репортеров.

Не только фильмы про свадьбы доставляют уйму удовольствия для просмотра. Собрали коллекцию на тему «Что посмотреть девушке одной вечером» — наслаждайтесь!

Соня решает отомстить Руслану. Она выходит замуж за самого простого банковского клерка по имени Саша. Они не задумываясь направляются в загс. Саша также как и Соня делает это в отместку своей возлюбленной. Однако когда они вышли оттуда, то поняли, что очень сильно погорячились. Однако обратного пути не было, теперь они вынуждены разыгрывать на людях счастливую семейную пару, хотя на деле они ненавидят друг друга. Но долго ли они смогут разыгрывать этот спектакль?

«Свадьба по обмену» — отличный образец российской комедии, в которой рассказывается на первый взгляд простая и всем знакомая история. Мы подобное уже могли видеть во многих других фильмах, однако благодаря отличному юмору и потрясающей актёрской игре, смотреть фильм ни чуть не скучно.

Одну из главных ролей в нем исполнил популярный актёр и режиссёр Федор Бондарчук, который отлично вписался в картину. Также тут снялись и другие знаменитые актёры нашей страны.

Так что если вы хотите хорошо провести время за просмотром лёгкой комедии, то «Свадьба по обмену» вам идеально подойдет. Вы останьтесь довольны увиденным и от души посмеетесь.

За обзор спасибо нашим партнерам с сайта kino24.org. Они всегда знают, что посмотреть вечером дома БЕСПЛАТНО! Заходите и выбирайте фильм по вкусу.















Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Штукатурка и шпаклевка для молодых мастеров

Лучшие документальные фильмы всех времен