Книги по психологии купить

 У счастливых молодоженов Кевина и Кристи растут трое маленьких детей. Казалось бы, ничто не сможет омрачить их счастливую жизнь: каждые выходные семья собиралась на пикник, и все были безумно счастливы, пока однажды ночью их дочери Анне не стало очень плохо. Анну срочно увезли в больницу, и врачи диагностировали ей непереносимость лактозы, сказав родителям о том, что их дочь полностью здорова. Подробнее https://mongolfilm.ru/publ/kupit_knigi_po_psikhologii/60



Позже врачи нашли истинную причину сильной боли в желудке – ребенок оказался неизлечимо болен. Вскоре, когда девочка вернулась домой, вместе с сестрой они залезли на дерево и ветка под ними сломалась. Анна упала с высоты десяти метров и потеряла сознание, но падение не только не навредило ребенку, но и излечило ее полностью. 


Врачи были шокированы этим необыкновенным случаем, и девочкой всерьез заинтересовалась пресса. Никто не мог объяснить, что же на самом деле произошло, пока Анна не призналась матери, что выздороветь ей помогло самое настоящее небесное чудо.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

СВАДЬБА ПО ОБМЕНУ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН - Что посмотреть девушки?

Лучшие документальные фильмы всех времен

Штукатурка и шпаклевка для молодых мастеров