Книги на русском языке

 Человек не знал, что будет завтра, он не распоряжался своей судьбой. У него не было ни работы, ни средств к существованию. Единственный способ заработать деньги это рэкет и преступления или проституция. Выбор так себе. Но человеку того времени выбирать было не из чего: либо умереть от голода в нищете, либо пойти по скользкой дорожке. Как же выживали в это темное время? Кому это удалось? Это все вы узнаете из книги. Найти на русском книги в Эстонии можно на https://vsjakoeraznoe.wordpress.com/category/knigi-na-russkom-yazyke/

Алексей Дивов, который упал в кому после кровавой перестрелки девяностых, неожиданно очнулся в 2015 году. По невнимательности медсестры его сильно ударило током, что и помогло капитану милиции открыть глаза после долгих 20 лет.   Безусловно, единственным желанием Алексея было вернуться в милицейские ряды. Но к его удивлению мир вокруг изменился. Исчез рэкет и братва, старые методы уже не актуальны. Он попал в XI век новых технологий и изобретений.


Будущее ужасно и пугающе, таковым его рисуют нам навязчиво. Человеку требуется все более сильные зрелища, уже простыми конфетками его не заманишь. Общество разделено страхом и неравенством, и сильные мира того не особо церемонятся с подчиненными, ставя на грань вымирания, не заботясь о их выборе, которые предполагает жизнь или смерть, не более… Как часто ты ощущаешь себя запертым в угол? Присущи ли мысли о том, что ты птица, прозябающая в заточении в клетке, которую выставили на посмешище толпе? Подобного рода мысли одолевают героиню книги Голодные игры 2, Китнисс, ей выпал не лучший жребий на участие в страшном и жестоком проекте будущего «Голодные игры». И вот начинается игра с самой жизнью, долгая и изнуряющая, заставляющая тело и душу выжимать из себя максимум возможного, чтобы достичь победы и заслужить приз – свою жизнь.  Но жизнь в себе таит безумные повороты и даже выигрыш не означает, что можно расслабиться, вздохнув свободно. Более того, победа одного может стать поводом для другого растоптать тебя, просто из зависти или по жестокой прихоти. И вот перед нами сюжет для второй части. Наша героиня Китнисс сумела выжить вместе с Питом, и они обрели, как самый главный приз, взаимную любовь. Но гладким путь дальнейший их не будет, борьба еще не окончена, это только начало. Смотреть голодные игры 2 будет вдвойне интересно, из-за интереснейшей игры актеров. Нашлись люди, которым не по нраву победа героев, и снова их бросают на встречу со смертью и будут они вести борьбу за свою любовь, за право на надежду и счастливое будущее вместе. Что же у них получится и что победит? Извечное добро или зло?

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

СВАДЬБА ПО ОБМЕНУ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН - Что посмотреть девушки?

Лучшие документальные фильмы всех времен

Штукатурка и шпаклевка для молодых мастеров