Купить Гарри Поттер книги

 Книга начинается с похищения секретной разработки Т-вируса. Срабатывает охранная система лаборатории и люди оказываются взаперти в зоне поражения. Для заражения (а впоследствии превращения в зомби) достаточно всего лишь укуса или царапины, полученной от инфицированного. В заблокированном здании лаборатории начинается хаос. В блоге https://greenlampfilm.blogspot.com/search/label/Garri-Potter


Во избежании распространения вируса на поверхности, военные посылают в подземный комплекс отряд спецназа в сопровождении оперативного работника Элис и отважного полицейского Мэтта Эддисона. Команде приходится работать не покладая рук - ведь у них есть всего три часа, чтобы уничтожить опаснейший вирус.



Каждый человек испытывает безотчетный страх перед чем-то, что его вводит в ступор. Особые тревоги обычно испытывают маленькие дети, хотя сохраняется повышенная тревожность и у подростков. Что и говорить, детские страхи являются мощным притягивающим символом, особенно для всяких демонов и монстров. Одним из таких демонических персонажей, питающихся детскими страхами, является Слендермен. Это жуткое существо изображено в виде невероятно тонкого мужчины, лишенного цвета и красок.


У него вдоль туловища висят удлиненные руки, свисающие на ноги ниже, чем тянутся его фантастически длинные ноги. Демон носит чёрный костюм, называемый американцами похоронным. Среди «коллег» Тонкий человек отличается полной безликостью, а также неясными намерениями. Одно всегда остаётся неизменным: жертвами чудовища всегда становятся дети или подростки, испытывающие определенные трудности в общении с родителями и сверстниками. Им трудно адаптироваться в обществе, и незнакомец со странной внешностью сразу это чувствует.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

СВАДЬБА ПО ОБМЕНУ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН - Что посмотреть девушки?

Лучшие документальные фильмы всех времен

Штукатурка и шпаклевка для молодых мастеров