Артефакт фильм Россия 2009 смотреть онлайн бесплатно HD

В центре сюжета этого кинофильма два совершенно незнакомых друг с другом человека. Но несмотря на это, они решают отправиться в совместное путешествие из Москвы на юг страны, где светит яркое солнце. Они собирались отдохнуть на берегу моря и весело провести время. Первого из них зовут Виктор. Он является известным программистом, который в свое время стал автором настоящего хита и смог прославиться. Но в личной жизни его постигла серьёзная неудача - его любимая жена трагически погибла. С этой утратой ему было очень сложно справиться... В Артефакт фильм Россия 2009 смотреть онлайн




Вместе с ним едет молодая и симпатичная журналистка, которая печатается в самых популярных изданиях страны. У каждого из этих людей есть свое собственное прошлое, а также различные мотивы для путешествия. И вскоре после этого, между ними впыхивает странное чувство, которое никто из них не испытывал уже давно. Но перерастет ли это во что-то большее?


На своем пути они встречают немало людей, которые так или иначе влияют на их дальнейшую жизнь. Проделав путь через всю страну, они уже больше никогда не вернуться такими, какими были прежде. Но чем в итоге окончится эта поездка?


Данный российский кинофильм смог вобрать в себе все то, что так любят наши зрители. Тут вам и фантастика, и мелодрама, и комедия, и даже напряженный триллер. Режиссёру удалось найти нужный баланс между этими жанрами и создать потрясающую кинокартину.


Источник: Смотреть фильм онлайн


   


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

СВАДЬБА ПО ОБМЕНУ СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН - Что посмотреть девушки?

Лучшие документальные фильмы всех времен

Штукатурка и шпаклевка для молодых мастеров